303556 "Вальядолид" на своем поле сыграл вничью с "Леванте" в матче 25-го тур... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Леванте" упустил из рук победу в матче с "Вальядолидом"

"Вальядолид" на своем поле сыграл вничью с "Леванте" в матче 25-го тура чемпионата Испании, сообщает Championat.com.

Футболисты валенсийского клуба вышли вперёд в середине первого тайма благодаря точному удару форварда Виктора Касадесуса. Хозяева сумели уйти от поражения усилиями нападающего Хави Герры, отличившегося на 52-й минуте. Итоговый результат — 1:1.

"Леванте" набрал 33 очка и оторвался на один балл от "Севильи", "Валенсии" и "Эспаньола", расположившись на седьмой строчке. "Вальядолид" с 22 очками остался на 18-м месте.