303699 Футболисты "Ренна" нанесли поражение "Нанту", а  "Лион" не сумел побед... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Ренн" уверенно обыграл ""Нант", "Лилль" разошелся миром с "Лионом"

Футболисты "Ренна" нанесли поражение "Нанту", а  "Лион" не сумел победить "Лилль" в матчах 26-го тура чемпионата Франции.

Встреча, состоявшаяся в Нанте, завершилась со счетом 3:0 в пользу "Ренна". Отличились Поль-Жорж Нтеп (16-я минута), Андерс Конрадсен (63) и Ола Тойвонен (90).

В следующем матче "Ренн" примет "Генгам" 1 марта, а "Нант" 28 февраля на выезде сыграет с "Эвианом".

В Лилле же игра завершилась безголевой ничьей, команды так и не смогли поразить ворота друг друга, пишет Чемпионат.com.

Хороший шанс победить на последних минутах встречи имели гости, однако Корентин Толиссо не сумел попасть в ворота с десяти метров.

После этого матча в активе "Лилля" стало 46 очков, команда поднялась на третью строчку в турнирной таблице. "Лион" набрал 41 очко и по-прежнему находится на шестой строчке.