304136 Астанчане пропустили в свои ворота пять шайб ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

"Барыс" проиграл "Атланту" в матче чемпионата КХЛ

Казахстанский "Барыс" уступил подмосковному "Атланту" в первом после олимпийского перерыва матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на "Арена-Мытищи", завершилась со счетом 5:1 (3:0, 0:1, 2:0) в пользу хозяев льда. Уже в первом периоде "Атлант" забил три шайбы - дубль оформил Сергей Шмелев (6-я и 19-я минуты), еще одну шайбу забросил Игорь Радулов (7-я).

"Барысу" удалось отыграться в самом начале второй двадцатиминутки усилиями Найджела Доуса (21-я). В заключительном периоде хоккеисты "Атланта" еще дважды огорчили гостей. Сначала на 44-й минуте отличился Евгений Артюхин, а через четыре минуты Радулов довел счет до разгромного.

Таким образом, "Атлант" взял реванш у "Барыса" за сентябрьское поражение. Та игра, прошедшая в Астане, закончилась со счетом 5:4.

Благодаря победе "Атлант" набрал 72 очка и поднялся на десятое место в Западной конференции. "Барыс" с 94 очками остался вторым на "Востоке".

В статье: Новости Астаны