304621 "Ювентус" уверенно прошел "Милан", а "Наполи" оказалось не по силам об... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Ювентус" обыграл "Милан" в одни ворота, "Ливорно" оказался не по зубам "Наполи"

"Ювентус" уверенно прошел "Милан", а "Наполи" оказалось не по силам обыграть "Ливорно в играх  26-го тура чемпионата Италии.

Футболисты "Ювентуса" переиграли "Милан" со счетом 2:0. Встреча прошла в Милане в воскресенье и завершилась победой гостей. Первый гол туринцев на 44-й минуте после красивой многоходовой комбинации забил Фернандо Льоренте. Карлос Тевес удвоил преимущество своей команды на 68-й минуте мощным ударом из-за пределов штрафной площади.

"Милан" остался на 10-м месте в таблице с 35 очками, "Ювентус" укрепил свое лидерство (69 баллов).

Игроки "Наполи" не смогли переиграть "Ливорно". Противостояние, прошедшее в Ливорно в воскресенье, завершилось с результатом 1:1. Оба мяча на счету игроков "Наполи": первый на 32-й минуте забил Дрис Мертенс с пенальти, а на 39-й автоголом отметился Пепе Рейна, пишет "Р-спорт".

"Наполи" набрал 52 очка и остается на 3-м месте в турнирной таблице. "Ливорно" (21) занимает 18-ю строчку.

В другом матче дня "Лацио" в гостях переиграл "Фиорентину" - 1:0. Единственный гол на 5-й минуте провел Лорик Цана.