304796 В предыдущих матчах оба казахстанских клуба уступили своим визави ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

"Сарыарка" и "Казцинк-Торпедо" взяли реванш у своих соперников в матчах чемпионата ВХЛ

"Сарыарка" и "Казцинк-Торпедо" порадовали своих болельщиков ответными играми в плей-офф 1/8 финала ВХЛ, пишет Sports.kz.

Карагандинская дружина обыграла на домашнем льду балашихинское "Динамо" со счетом 4:1. В первом периоде дубль оформил Александр Федосеев, на что гости ответили во второй двадцатиминутке — шайба на счету Германа Михайлова. В заключительной трети преимущество "Сарыарки" увеличили Константин Макаров и Кирилл Лебедев.

6-7 марта команды встретятся в Балашихе.

"Сарыарка" — "Динамо" Бшх 4:1 (2:0, 0:1, 2:0)

Усть-каменогорцы переиграли пензенский "Дизель" со счетом 3:2. Александр Казначеев вывел "Казцинк-Торпедо" вперед в стартовом периоде, а после перерыва отметился еще дважды, оформив хет-трик. Пензенцы ответили голами Виталия Зотова и Сергея Дудко, но победа осталась за казахстанцами.

6-7 марта команды проведут матчи в Усть-Каменогорске.

"Дизель" — "Казцинк-Торпедо" 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)

Напомним, в прошлом сезоне "Сарыарка" стала победителем чемпионата ВХЛ, а в Кубке Братины дошла до финала, где уступила лишь "Торосу".