305161 По ходу матча нашей сборной удалось уйти от поражения ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Казахстанские футболисты под руководством Юрия Красножана сыграли вничью с командой Литвы

Сборная Казахстана в контрольном матче разошлась миром  с литовской командой со счетом 1:1, передает SPORT.NUR.KZ.

Дебютный матч российского специалиста Юрия Красножана выдался удачным. Тренер просмотрел во время игры ряд игроков и уже успел сделать определенные выводы.

Первыми счет в матче открыли литовцы. Уже на четвертой минуте цели достиг удар Лукаса Спальвиса. однако казахстанским футболистам удалось отыграться лишь во втором тайме. На 69-й минуте Нурбол Жумаскалиев сравнял счет.

Казахстан — Литва 1:1 (0:1)

Голы: Спалвис 4 (0:1), Жумаскалиев 69 (1:1)