315095 Завершились товарищеские матчи с участниками групповой стадии ЧМ-2014 ... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Бельгия громит Люксембург, Камерун побеждает Македонию, Иран и Черногория расходятся миром

Завершились товарищеские матчи с участниками групповой стадии ЧМ-2014 в Бразилии, передает Р-Спорт.

Футболисты сборной Бельгии  в товарищеском матче нанесли крупное поражение команде Люксембурга со счетом 5:1.

В составе победителей хет-трик сделал Ромелу Лукаку (3-я, 23-я и 53-я минуты), по одному мячу забили Насер Шадли (71) и Кевин Де Брёйне (90+1, с пенальти). Автором единственного гола у люксембуржцев стал Орельен Жоаким (13).

Соперниками сборной Бельгии по группе Н являются команды России, Алжира и Южной Кореи.

Сборная Камеруна нанесла поражение в товарищеской встрече команде Македонии - 2:0.

В составе которых отличились Пьер Вебо (52-я минута) и Эрик Шупо-Мотинг (84). Следующий матч в рамках подготовки к ЧМ сборная Камеруна проведет 29 мая с командой Парагвая.

На групповом этапе мирового первенства, "неукротимые львы" сыграют со сборными Мексики, Хорватии, а также с хозяевами турнира.

Футболисты сборных Ирана и Черногории разошлись миром в товарищеской игре.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Хартберге (Австрия), завершилась со счетом 0:0. Сборная Ирана квалифицировалась на чемпионат мира в Бразилии, где сыграет в группе F с командами Аргентины, Боснии и Герцеговины и Нигерии.