315248 Французы забили четыре безответных мяча в ворота норвежцев, а армянски... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Сборная Франции разгромила Норвегию, а Армения переиграла ОАЭ

Французы забили четыре безответных мяча в ворота норвежцев, а армянские футболисты с минимальным перевесом одолели соперников из ОАЭ, пишет "Р-спорт".

Футболисты сборной Франции нанесли крупное поражение команде Норвегии в товарищеской игре.

Встреча, состоявшаяся во вторник на арене "Стад де Франс" в Сен-Дени, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Дубль сделал Оливье Жиру (51-я и 69-я минуты), по одному мячу забили Поль Погба (15) и Лоик Реми (67).

На чемпионате мира в Бразилии, который пройдет с 12 июня по 13 июля, сборная Франции сыграет в группе Е, где ее соперниками будут команды Швейцарии, Эквадора и Гондураса.

В параллельной встрече команда Армении добилась победы над игроками ОАЭ.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Каруже (Швейцария), завершилась со счетом 4:3. В составе победителей отличились Левон Айрапетян (37-я минута), Генрих Мхитарян (42), Юра Мовсисян (67) и Румян Овсепян (71).

В другом матче сборная Молдавии в австрийском Ритцинге сыграла вничью с командой Канады - 1:1. На гол Евгения Сидоренко (6) канадцы ответили точным ударом Тозейнта Риккеттса (8).