315591 Футболисты сборной Парагвая нанесли поражение команде Камеруна в товар... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Парагвайцы переиграли камерунцев, а грузины уверенно одолели сборную Саудовской Аравии

Футболисты сборной Парагвая нанесли поражение команде Камеруна в товарищеской игре, которая прошла на нейтральном поле.

Матч, состоявшийся в четверг в Австрии, завершился победой парагвайских футболистов со счетом 2:1. В составе победителей голы на счет записали Оскар Ромеро (4-я минута) и Роке Санта Крус (68). У сборной Камеруна единственный мяч забил Эрик Шупо-Мотинг (76), пишет "Р-спорт".

На 87-й минуте матча Мохамаду Идриссу мог сравнять счет, но не реализовал пенальти. Сборная Парагвая не смогла квалифицироваться в финальную часть чемпионата мира в Бразилии.

Камерунцы преодолели отборочный раунд и сыграют на мировом первенстве в группе А с командами Мексики, Хорватии и Бразилии. Сборная Грузии по футболу нанесла поражение команде Саудовской Аравии в товарищеском матче.

Встреча в Херес-де-ла-Фронтера (Испания) завершилась со счетом 2:0 в пользу грузинской команды, в составе которой голы забили Торнике Окриашвили (45+2) и Владимир Двалишвили (71). Ни одна из команд не выступит на чемпионате мира.