315678 Велогонщики сборной Казахстана выиграли юниорскую гонку на 120 километ... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

Казахстанские юниоры взяли все медали в гонке чемпионате Азии по велоспорту

Велогонщики сборной Казахстана выиграли юниорскую гонку на 120 километров на чемпионате Азии в Караганде, передает Vesti.kz.

Первым на финиш пришел Григорий Штейн, второе место у Евгения Гидича, третий результат показал Алексей Волошин.

Таким образом, на сегодняшний день в копилке Казахстана на сегодня 15 медалей: восемь золотых, пять серебряных и две бронзовых.

Напомним, вчера Дмитрий Груздев в индивидуальной гонке на 45 километров среди юниоров и Виктор Окишев в индивидуальной гонке на 30 километров на время среди андеров принесли нашей команде по золотой медали.