315820 Футболисты сборной России не смогли переиграть Норвегию в товарищеском... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Сборная России сыграла вничью с норвежцами

Футболисты сборной России не смогли переиграть Норвегию в товарищеском матче, который состоялся в Осло в субботу - встреча закончилась со счетом 1:1, передает Интерфакс.

На третьей минуте вперед сборную России вывел ее дебютант Олег Шатов, а на 77-й минуте матча Андерс Конрадсен сравнял счет.

Напомним, в понедельник Россия победила Словакию в Санкт-Петербурге после гола Александра Кержакова в концовке - 1:0.

Свой следующий товарищеский матч подопечные Фабио Капелло проведут в Москве против команды Марокко. Он состоится на стадионе "Локомотив" в Черкизово 6 июня. И уже 7 июня сборная России улетает в Бразилию, где в рамках группы "H" она сыграет с Южной Кореей, Бельгией и Алжиром.