315868 В матче 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премь... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Ордабасы" дома обыграл "Иртыш"

В матче 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги шымкентский "Ордабасы" дома одержал победу над павлодарским "Иртышом" - 2:1, передает Sport.Nur.kz.

В первом тайме на 31-ой минуте был точен Кайрат Аширбеков. Спустя 4 минуты гости ответили точным ударом Алибека Аяганова. В начале второго тайма шымкентцы могли выйти вперед благодаря назначенному в ворота "Павлодара" пенальти, но Абдуллаи Диакате был неточен. Однако на 78-й минуте, благодаря Леандро Фрейре де Араужо был установлен окончательный счет.

Таким образом, "Ордабасы" имеет 21 очко, "Иртыш" - 20. В следующем туре шымкентцы на выезде сыграют с "Актобе", а павлодарцы - дома с "Кайсаром".