316231 Завершились очередные товарищеские матчи между национальными сборными ... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Греция и Нигерия сыграли вничью, Бразилия разгромила Панаму (видео)

Завершились очередные товарищеские матчи между национальными сборными в рамках подготовки к чемпионату мира-2014, передает "Советский Спорт".

Сборная Бразилии, в преддверии домашнего чемпионата мира, провела товарищеский матч с Панамой. "Пентакампеоны" разгромили своего соперника со счетом 4:0. Голы у хозяев поля забили Неймар (27), Алвес (40), Халк (46) и Виллиан (78). Также с поля был удален полузащитник сборной Панамы Гомис, решивший забить гол в стиле Диего Марадоны - рукой.

Также вчера прошел поединок межуд сборными Нигерии и Грецции, который завершился со счетом 0:0. В составе Нигерии 46 минут провел на поле форвард московского ЦСКА Ахмед Муса. Также 76 минут отыграл экс-нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике. Напомним, что сборная Нигерии на грядущем чемпионате мира сыграет с командами Ирана, Боснии и Герцоговины и Аргентины. Греции на групповом этапе предстоит сыграть с командами Колумбии, Кот-д'Ивуара и Японии.

Также завершился товарищеский матч между сборными Мексики и Боснии и Герцеговины. Босния одержала в этой встрече победу со счетом 1:0. Единственный гол на счету Изета Хайровича. Напомним, что сборная Боснии и Герцеговины сыграют на групповом этапе с командами Аргентины, Ирана и Нигерии. Мексиканцам же будут противостоять сборные Хорватии, Бразилии и Камеруна.