316397 Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" нанесли поражение в овертайме "Нью-Йорк... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

"Лос-Анджелес" обыграл "Рейнджерс" в первом матче финала Кубка Стэнли

Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" нанесли поражение в овертайме "Нью-Йорк Рейнджерс" в первом матче финальной серии плей-офф Кубка Стэнли, пишет "Р-Спорт".

Матч, прошедший в пятницу в Лос-Анджелесе, завершился победой хозяев льда в овертайме со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 0:0, 1:0).

Шайбами в основное время в составе "Лос-Анджелеса" отметились Бенуа Пульо (на 14-й минуте) и Карл Хагелин (16). У "Рейнджерс" забрасывали Кайл Клиффорд (18) и Дрю Даути (27). Победу "Кингз" в овертайме принес точный бросок Джастина Уильямса.

Второй матч серии до четырех побед пройдет 7 июня в Лос-Анджелесе.