317183 Накануне чемпионата мира по футболу в Бразилии состоялись очередные ко... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Сборная Португалии разгромила Ирландию (видео)

Накануне чемпионата мира по футболу в Бразилии состоялись очередные контрольные матчи с участием некоторых стран, которым предстоит сыграть на мундиале, пишет Chanpionat.com.

Встреча между сборными Португалии и Ирландии прошла в американском городе Ист-Рутерфорд. Подопечные Паулу Бенту добились разгромной победы со счётом 5:1.

Португальцы отличились уже на 3-ей минуте — гол забил Угу Алмейда. Вскоре Ричард Киог срезал мяч в собственные ворота после прострела Фабио Коэнтрау (20-ая минута). Незадолго до перерыва Алмейда оформил дубль (37-ая). Во втором тайме Джеймс Макклин размочил счёт (52-ая минута), но за португальцев отличились Аделину Виейринья (77-ая минута) и Коэнтрау (82-ая минута).

Отметим также, что Криштиану Роналду, пропустивший предыдущие матчи из-за травмы, вышел на поле в стартовом составе и был заменён на 65-й минуте.