322228 Чешский наставник тбилисского "Динамо" Михал Билек после матча с "Акто... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Михал Билек: Все решит ответный матч

Чешский наставник тбилисского "Динамо" Михал Билек после матча с "Актобе" говорил, что его команда выложится по максимуму на выезде, пишет Sports.kz.

"Встреча началась довольно активно, и мы могли повести в счете с самой первой минуты. После имели еще моменты в первом тайме, но не сумели их использовать. Во втором тайме мы играли активнее, однако забить так и не смогли.

Чемпионат Казахстана сейчас продолжается, и "Актобе" на хорошем ходу. Посмотрим, каким будет ответный матч. Мы отправимся в Казахстан и будем бороться до конца, чтобы получить желаемый результат." - подчеркнул чешский специалист.

Напомним, что встреча прошла в Тбилиси и завершилась победой "Актобе" со счетом 1:0. Автором единственного гола, забитого на 51-й минуте, стал бразильский форвард казахстанской команды Данило Неко. Ответный матч между этими командами пройдет 23 июля в Актобе в 21:00 по времени Астаны.

В статье: Новости Астаны