322705 На чемпионате Мира среди кадетов казахстанский борец-вольник Мухамбет Куатбек завоевал бронзу, сообщает Бокс и борьба

Казахстанский борец добыл "бронзу" на чемпионате мира по вольной борьбе среди кадетов

На чемпионате Мира среди кадетов в Словакии казахстанский борец-вольник Мухамбет Куатбек стал бронзовым призером, сообщает Kazakhstan Wrestling Online во Вконтакте.

В весовой категории 58 килограмм по вольной борьбе казахстанский борец победил представителей Венгрии — 10:0 и Молдовы — 9:4, в 1/4 финала уступил азербайджанцу — 5:10, после чего палуан одержал победу над армянином — 12:2 и турком — 7:6.

Напомним, ранее представитель греко-римской борьбы Ернар Фидахметов в весовой категории 54 кг завоевал "золото" на этом же турнире.