323384 Карагандинский "Шахтер" вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы, обыграв литовский "Атлантас", Футбол

"Шахтер" выходит в третий раунд Лиги чемпионов, разгромив "Атлантас"

Только что завершился ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между "Шахтером" и "Атлантасом", сообщает Sport.Nur.kz.

Первый тайм обошелся без голов, но во второй половине встрече уже на 46-й минуте счет открыл Михрет Топчагич.

Через 15 минут Улан Конысбаев удвоил преимущество карагандинцев и на 93-ей минуте точку в матче поставил Роман Муртазаев.

Напомним, что первая встреча команд, прошедшая в Клайпеде, закончилась нулевой ничьей. Таким образом, по сумме двух матчей (3:0) "Шахтер" проходит дальше.

Соперник "Шахтера" по третьему отборочному раунду Лиги Европы определится в паре "Хайдук" (Хорватия) - "Дандолк" (Ирландия).