323610 В первой игре 21-го тура Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» и «Тараз» сыграли вничью — 1:1. После первого Футбол

"Ордабасы" обменялся голами с "Таразом"

В игре 21-го тура казахстанской Премьер-Лиги по футболу шымкентский "Ордабасы" и "Тараз" сыграли вничью со счетом 1:1, передает SPORT.NUR.KZ.

После первого тайма команды покинули поле с нолями на табло. Во втором счет был открыл только на 70-й минуте полузащитником хозяев Артемом Касьяновым. Гостям понадобилось 10 минут, чтобы отыграть пропущенный гол - отличился нападающий Олександр Яровенко.

"Ордабасы" — "Тараз" 1:1 (0:0)

Голы: Касьянов 70 (1:0), Яровенко 80 (1:1).