324124 Аргентинский теннисист Хуан Монако вышел во второй круг турнира АТР в Китцбюэле (Австрия). 30-летний Теннис

Андрей Голубев выбыл из теннисного турнира в австрийском Кицбиэле

Казахстанец проиграл, аргентинскому теннисисту Хуану Монако, который вышел во второй круг турнира АТР в Китцбюэле (Австрия), пишет Gotennis.ru.

30-летний аргентинец, находящийся на 81-й позиции в мировом рейтинге 27-летнего Андрея Голубева (65-ое место)- 0/6, 6/2, 6/1.

Казахстанец уверенно выиграл первый сет, однако затем Монако сумел переломить ход поединка, за 1 час 32 минуты добившись итоговой победы. На счету Андрея в этом матче - три эйса и пять двойных ошибок.

Теперь аргентинец ведёт в очном противостоянии со счётом 4:0. Во втором раунде соревнований Монако сыграет против финна Яркко Ниеминена, который накануне победил российского спортсмена Теймураза Габашвили.