324460 Столичная "Астана"в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы разошлась миром со ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Астана" сыграла вничью с АИКом в первом матче Лиги Европы

Столичная "Астана"в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы разошлась миром со шведским АИКом , информирует Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Астана Арена", завершилась со счетом 1:1.

Первыми счет в матче открыли гости. На девятой минуте Набиль Бауи вывел АИК вперед. Однако "Астана" еще до перерыва сумела отыграть усилиями Таната Нусербаева, отличившегося на 42-й минуте.

Во втором тайме футболисты "Астаны" имели преимущество во владении мячом и по опасным моментам, однако реализовать их в голы они не смогли. Итог - результативная ничья 1:1.

Ответная игра между этими командами пройдет 7 августа в Сольне на "Френдс Арене".

Напомним, что ранее карагандинский "Шахтер" в родных стенах переиграл хорватский "Хайдук" со счетом 4:2.

В статье: Новости Астаны