357498 В матче 27-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на своём поле победил «Сандерленд» со Футбол

"МЮ" победил благодаря дублю Руни, а "Саутгемптон" уступил "Вест Бромвичу"

Матчи 27-го тура английской Премьер-лиги ознаменовались победами "Манчестер Юнайтед", "Ньюкасла" и "Суонси Сити", пишет сайт "Чемпионат".

"МЮ" на своём поле победил "Сандерленд" со счётом 2:0. Счёт на 66-й минуте открыл Уэйн Руни, реализовавший пенальти. По итогам этого момента гости остались вдесятером — с поля был удалён Уэсли Браун. Окончательный результат установил на 85-й минуте Руни, оформивший дубль.

Неожиданным поражением с минимальным счётом завершился визит "Саутгемптона" в гости к "Вест Бромвичу", победу которому принёс гол Саидо Бераино в самом начале игры.

Что касается других результатов тура, то "Халл Сити" в гостях с минимальным счётом проиграл "Сток Сити". Бывший нападающий московского "Локомотива" Даме Н'Дойе вышел на замену в составе "тигров" на 56-й минуте, но помочь избежать поражения своей команде не сумел. "

Суонси Сити" в гостях победил "Бёрнли" со счётом 1:0, а "Ньюкасл" на своём поле выиграл с таким же счётом у "Астон Виллы", которая потерпела седьмое кряду поражение.