357553 Казахстанский хоккейный клуб "Барыс" с "сухим" счетом победил омский "Авангард" во втором матче серии Новости хоккея

"Барыс" сравнял в счет в серии плей-офф КХЛ (видео)

Астанинский хоккейный клуб "Барыс" забил два безответных гола в ворота омского "Авангарда" во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.

Встреча в Омске закончилась со счетом 2:0 (2:0, 0:0, 0:0). Отличились Дмитрий Уппер (6-я минута) и Федор Полищук (15-я). В оставшееся время "Авангард" так и не сумел пробить голкипера гостей Яна Лацо и потерпел поражение.

Таким образом, счёт в серии сравнялся — 1-1, а третий и четвертый матчи пройдут 3 и 4 марта в Астане.