357801 Состоялись матчи 25-ого тура чемпионата Испании по футболу, сообщает Nur.kz.Футболисты "Ромы" ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Футболисты "Ромы" и "Ювентуса" сыграли вничью в чемпионате Италии (видео)

Состоялись матчи 25-ого тура чемпионата Испании по футболу, сообщает Nur.kz.

Футболисты "Ромы" сыграли вничью с туринским "Ювентусом". Матч прошел в Риме и завершился со счетом 1:1.

"Ювентус" вышел вперед на 64-й минуте благодаря голу Карлоса Тевеса. Двумя минутами ранее с поля был удален защитник "Ромы" Василис Торосидис. Хозяева, играя вдесятером, смогли уйти от поражения благодаря голу Сейду Кейта на 78-й минуте.

Таким образом, "Ювентус" с 58 очками лидирует в серии А, опережая на 9 баллов идущую второй "Рому".