358044 В четвертьфинале Кубка Франции по футболу "Сент-Этьен" в серии пенальти обыграл клуб третьего ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Сент-Этьен" обыграл "Булонь" и вышел в полуфинал Кубка Франции

В четвертьфинале Кубка Франции по футболу "Сент-Этьен" в серии пенальти обыграл клуб третьего по силе дивизиона страны "Булонь", пишет Nur.kz.

Благодаря этой победе, "зеленые" получили путевку в полуфинал. Основное время встречи, состоявшейся в Булонь-сюр-Мер, завершилось со счетом 1:1. На гол Антуана Субервье на 80-й минуте с пенальти гости ответили спустя пять минут мячом Бенжамена Корнье.

В серии послематчевых пенальти победным для "зеленых" оказался удар Франсуа Клера.

Следующий соперник "Сент-Этьена", ставшего первым полуфиналистом Кубка Франции-2014/15, станет известен позднее.