358161 Американский форвард астанинского "Барыса" Брэндон Боченски вынужден будет пропустит оставшуюся ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

Брэндон Боченски больше не сыграет в плей-офф КХЛ из-за травмы

Американский форвард астанинского "Барыса" Брэндон Боченски вынужден будет пропустит оставшуюся часть текущего сезона, сообщает Vesti.kz.

Напомним, что американец получил травму в первом матче серии плей-офф КХЛ против омского "Авангарда" в первом периоде первой встречи команд, после чего на лед не выходил.

"Мне грустно, что я не могу помочь команде. Было столкновение колено в колено. Я не буду играть до следующего сезона", - заявил хоккеист.

Добавим, что Боченски - лучший бомбардир "Барыса" в регулярном чемпионате-2014/15, в 60 матчах форвард набрал 56 (20 шайб и 36 результативных передач) очков. После трех матчей "Барыс" ведет в серии четвертьфинала Восточной конференции с "Авангардом" со счетом 2-1.