358242 Омский "Авангард" нанес поражение астанинскому "Барысу" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Новости хоккея

"Авангард" сравнял счет в серии первого раунда плей-офф против "Барыса"

Омский "Авангард" нанес поражение астанинскому "Барысу" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Встреча в Астане закончилась со счетом 4:3 (2:0, 0:1, 2:2) в пользу гостей. В составе "Авангарда" отличились Денис Куляш (4-я минута), Чад Коларик (8-я), Иван Фищенко (49-я) и Антон Курьянов (52-я).

Форвард "ястребов" Александр Попов на 50-й минуте не реализовал буллит. У "Барыса" голами отметились Дастин Бойд (28-я минута), Роман Старченко (42-я) и Найджел Доус (60-я), пишет Nur.kz.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-2. Пятая встреча команд состоится 6 марта в Омске, шестая - 8 марта в Астане.