358254 Состоялись матчи 28-ого тура чемпионата Англии по футболу, сообщает Nur.kz.Футболисты "Челси" Футбол

"Челси" одолел "Вест Хэм", "МЮ" обыграл "Ньюкасл" в чемпионате Англии (видео)

Состоялись матчи 28-ого тура чемпионата Англии по футболу, сообщает Nur.kz.

Футболисты "Челси" в гостях добились победы над "Вест Хэмом" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 22-й минуте Эден Азар. "Челси" после 27 игр набрал 63 очка. Клуб по-прежнему остается единоличным лидером, опережая идущий следом "Манчестер Сити" (28 матчей) на пять баллов.

В параллельном матче тура "Манчестер Юнайтед" на выезде одержал победу с минимальным счётом над "Ньюкаслом" - 1:0. Единственный мяч за минуту до конца основного времени встречи забил Эшли Янг.

В другой встрече "Арсенал" в гостях победил "Куинз Парк Рейнджерс" со счётом 2:1. "Канониры" открыли счёт на 64-й минуте благодаря точному удару Оливье Жиру, а пять минут спустя Алексис Санчес сделал счёт 2:0. Хозяевам удалось лишь отыграть один мяч: на 82-й минуте отличился Чарльз Остин.