358473 "Фиорентина" нанесла поражение туринскому "Ювентусу" в первом полуфинальном матче Кубка Италии по футболу. Встреча, Футбол

"Фиорентина" победила "Ювентус" в первом матче полуфинала Кубка Италии

Состоялись очередные полуфинальные матчи Кубка Италии по футболу, передает Nur.kz.

Так, "Фиорентина" нанесла поражение туринскому "Ювентусу".

Встреча состоялась в Турине и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Мохамед Салах (11-я и 56-я минуты), у хозяев на 24-й минуте отличился Фернандо Льоренте.

Ответная игра пройдет во Флоренции 7 апреля. Также напомним, что за вторую путевку в финал ведут борьбу "Наполи" и "Лацио", первый матч которых завершился вничью (1:1).