358507 "Генгам" в четвертьфинале на чужом поле взял верх над "Конкарно" со счетом 2:1, в составе гостей на 3-й Футбол

"Генгам" и "Осер" пробились в полуфинал Кубка Франции по футболу.

Состоялись четвертьфинальные поединки Кубка Франции, победители которых пробились в полуфинал.

Об этом передает "Р-спорт".

"Генгам" в четвертьфинале на чужом поле взял верх над "Конкарно" со счетом 2:1, в составе гостей на 3-й минуте отличился Кристофф Манданн, на 92-й - Клаудио Бове.

"Осер" также в гостях в серии пенальти одолел "Брест" - 4:2, основное и дополнительное время закончилось со счетом 0:0.

Напомним, ранее в полуфинал вышли "Пари Сен-Жермен" и "Сент-Этьен".