358510 Хоккеисты санкт-петербургского СКА обыграли нижегородское "Торпедо" в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф Новости хоккея

СКА и "Йокерит" пробились во второй раунд плей-офф КХЛ

Стали известны первый участники второго круга плей-офф Континентальной хоккейной лиги, пишет Nur.kz.

Игроки санкт-петербургского СКА обыграли нижегородское "Торпедо" в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ счетом 2:0 (2:0, 0:0, 0:0).

Голы забили Тони Мортенссон (15-я минута) и Патрик Торесен (17). Счет в серии стал 4-1 в пользу СКА.

Параллельно хельсинкский "Йокерит" нанес поражение минскому "Динамо" со счетом 7:1 (3:0, 3:0, 1:1). В составе хозяев дубль сделал Стив Мозес (3-я и 38-я минуты), по разу отличились Томи Мяки (6-я), Ере Саллинен (20-я), Юхаматти Аалтонен (40-я), Томми Хухтала (40-я) и Петр Коукал (56-я), у гостей на 58-й минуте отличился Шарль Лингл.

Таким образом, счет в серии стал 4-1 в пользу "Йокерита".

Пока неизвестно, кто станет их следующим соперником на очередной стадии.