358706 "Леванте", уступая по ходу встречи, победил "Эйбар" в стартовом матче 26-го тура чемпионата Испании по Футбол

"Леванте" одержал волевую победу над "Эйбаром" (видео)

"Леванте", уступая по ходу встречи, победил "Эйбар" в стартовом матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу.

Об этом пишет "Р-спорт".

Игра, прошедшая в пятницу в Валенсии, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Сауль Берхон вывел "Эйбар" вперед на 55-й минуте, на что "Леванте" ответил мячами Давида Барраля на 65-й и Калу Уче на 67-й. На 90-й минуте у гостей за две желтых карточки с поля был удален Дани Гарсия.

"Леванте", благодаря этой победе покинувший зону вылета, следующий матч проведет 15 марта в гостях с "Реалом". "Эйбар", потерпевший седьмое поражение подряд, 14 марта примет у себя "Барселону".