358742 В матче первого тура Премьер-Лиги «Актобе» сыграл вничью с «Атырау» — 1:1. Счет в концовке первого тайма Футбол

Гол Жалмукана спас "Актобе" от домашнего поражения

В матче 1-го тура казахстанской Премьер-Лиги по футболу "Актобе" сыграл вничью с "Атырау", пишет Nur.kz.

Игра в Актобе завершилась со счетом 1:1.

Счет в концовке первого тайма открыл Максат Байжанов, после перерыва его сравнял Дидал Жалмукан.

Ранее первые три матча стартового тура КПЛ также завершились вничью. "Ордабасы" и "Иртыш" обменялись голами, а во встречах "Тараз" - "Шахтер" и "Кайсар" и "Жетысу" команды не смогли открыть счет.

"Актобе" — "Атырау" 1:1 (0:1)

Голы: Байжанов 43 (0:1), Жалмукан 61 (1:1).