358745 «Кайрат» разгромил «Тобол» в рамках первого тура чемпионата Казахстана по футболу.Матч ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Кайрат" разгромил "Тобол" (видео)

"Кайрат" разгромил "Тобол" в рамках первого тура чемпионата Казахстана по футболу.

Матч проходил в Алматы. Хозяева поля ударно провели первый тайм, в ходе которого забили два гола и фактически предрешили исход встречи.

После перерыва кайратовцы довели счет до разгромного 4:0. Эта победа позволила им после первого тура возглавить турнирную таблицу.

Между тем, с победы стартовал и действующий чемпион страны "Астана", обыгравшая "Окжетпес" 2:0.

Остальные четыре игры завершились вничью: "Актобе" - "Атырау" 1:1, "Кайсар" - "Жетысу" 0:0, "Ордабасы" - "Иртыш" 1:1, "Тараз" - "Шахтер" 0:0.