358749 Во второй день матча Мировой группы Кубка Дэвиса Казахстан — Италия состоялась встреча парного разряда, Теннис

Казахстанские теннисисты проиграли итальянцам в парных соревнованиях Кубка Дэвиса

Сборная Италии по теннису вырвалась вперед в противостоянии с Казахстаном в Мировой группе Кубка Дэвиса, передает Sports.kz.

В составе Казахстана на корт вышли Андрей Голубев и Александр Недовесов, а честь итальянцев отстаивали Симоне Болелли и Фабио Фоньини. Первый сет на тай-брейке остался за Италией — 7:6(4).

Во второй партии казахстанцы снова уступили — 3:6. Исход третьего сета снова решил тай-брейк, где победителями в напряженной борьбе вышли Голубев и Недовесов — 7:6(13). Четвертый сет завершился в пользу итальянской пары теннисистов — 4:6.

Общий счет матча стал 1:2.

Завтра ожидаются противостояния Михаила Кукушкина и Андреаса Сеппи, а также Андрея Голубева и Симоне Болелли.