358765 "Астон Вилла" нанесла поражение "Вест Бромвичу" в четвертьфинале Кубка Англии по футболу и вышла в следующий Футбол

"Астон Вилла" одолела "Вест Бромвич" в Кубке Англии (видео)

В четвертьфинале Кубка Англии по футболу"Астон Вилла" нанесла поражение "Вест Бромвичу" и, таким образом, вышла в следующий этап соревнований, сообщает Nur.kz.

Встреча состоялась в Бирмингеме закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голами в составе "Астон Виллы" отметились Фабиан Дельф (51-я минута) и Скотт Синклер (85-я).

Соперник "Астон Виллы" по полуфиналу станет известней позднее. Матчи этой стадии турнира пройдут 18 и 19 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.