358802 Сегодня, 8 марта, состоятся завершающие матчи первого раунда между Казахстаном Италией в рамках Кубка Теннис

Михаил Кукушкин сравнял счёт во встрече Казахстан — Италия в Кубке Дэвиса

Сегодня, 8 марта, состоятся завершающие матчи первого раунда между Казахстаном Италией в рамках Кубка Дэвиса, пишет Nur.kz.

Первая ракетка нашей страны Михаил Кукушкин в четвёртом матче в трёх партиях победил Андреаса Сеппи со счётом 7:6 (10:8), 6:0, 6:4. Всего встреча шла 2 часа и 3 минуты.

Напомним, что ранее Андрей Голубев и Александр Недовесов проиграли Симоне Болелли и Фабио Фоньини со счетом 1:2.

Теперь, победитель противостояния Казахстана и Италии определится в пятом поединке, в котором встретятся наш соотечественник Андрей Голубев и Симоне Болелли.