358808 Состоялись очередные матчи 1/8 финала серии плей-офф КХЛ, сообщает Nur.kz. В рамках шестого матч астанинский Новости хоккея

Хоккеисты "Барыса"одолели "Авангард" и сравняли счет в серии

Состоялись очередные матчи 1/8 финала серии плей-офф КХЛ, сообщает Nur.kz.

В рамках шестого матч астанинский "Барыса" на своем льду принимал омский "Авангард". Игра завершилась со счетом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) в пользу хозяев.

На шайбы Романа Савченко (25-я минута), Романа Старченко (27), Найджела Доуса (56) и Константина Пушкарева (60) у хозяев омичи ответили точным броском Кирилла Семенова (45). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-3.

Решающий матч состоится 10 марта в Омске. Его победитель в четвертьфинале плей-офф встретится с казанским "Ак Барсом", который в пяти играх оказался сильнее екатеринбургского "Автомобилиста".