358910 Футболисты "Хетафе" взяли верх над "Кордовой" в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая Футбол

"Хетафе" одолел "Кордову" в чемпионате Испании (видео)

Состоялись матчи 26-ого тура чемпионата Испании по футболу, сообщает Nur.kz.

"Хетафе" у себя дома одержал победу над "Кордовой" со счетом 2:1 в пользу гостей. На 77-й минуте хозяева вышли вперед после гола Флорина Андоне. Спустя 10 минут "Хетафе" отыгрался благодаря автоголу Феде Вико. В компенсированное ко второму тайму время победу гостям принес Хуан Родригес.

Таким образом, "Хетафе" с 29 очками занял 12-е место в таблице Примеры. "Кордова" (18 очков) идет на последней, 20-й, строчке.