358913 Лондонский "Арсенал" одержал победу над "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинальном матче Кубка Англии по Футбол

Лондонский "Арсенал" одержал победу над "Манчестером Юнайтед" в Кубке Англии (видео)

В последнем четвертьфинальном матче Кубка Англии футболисты лондонского "Арсенала" одержали победу над "Манчестер Юнайтед", пишет Nur.kz.

Встреча состоялась в Манчестере и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Арсена Венгера. В составе "Арсенала" отличились Начо Монреаль (на 25-й минуте) и экс-форвард "МЮ" Дэнни Уэлбек (61). У хозяев гол забил Уэйн Руни (29). На 76-й минуте с поля был удален хавбек "МЮ" Анхель Ди Мария, получивший две желтые карточки в одном эпизоде - за симуляцию и за то, что схватил арбитра за футболку.

Таким образом, в полуфинале Кубка Англии "канониры" сыграют с победителем пары "Брэдфорд Сити" - "Рединг". Во втором полуфинале встретятся "Астон Вилла", обыгравшая "Вест Бромвич" (2:0), и победитель пары "Ливерпуль" - "Блэкберн" (переигровка).

Оба полуфинальных матча пройдут на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.