359289 Сегодня, состоялся матч 2-го тура казахстанской Премьер-Лиги по футболу между "Жетысу" и "Тоболом", пишет Футбол

"Жетысу" и "Тобол" голов друг другу не забили

Сегодня, 11 марта состоялся матч 2-го тура казахстанской Премьер-Лиги по футболу между "Жетысу" и "Тоболом", пишет Nur.kz.

Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу столичной команды. Уже на 8-й минуте из-за фола костанаец Рафкат Аслан получил желтую карточку.

В целом, игра была равной между обеими сторонами в первом тайме. На 30-й минуте Александр Петухов сотворил сейв, когда семиреченцы атаковали ворота.

В конце первого тайма семиреченцы стали поживее выглядеть, но во втором тайме, наоборот, ожили костанайцы. Тем не менее на 65-й минуте Петухов вновь сохранил ворота в целостности, когда хозяева проводили контратаку.

Отметим, в 3-м туре "Жетысу" сыграет в гостях с алматинским "Кайратом", а "Тобол" дома примет кокшетауский "Окжетпес".