359295 Сегодня, прошел матч 2-го тура казахстанской Премьер-Лиги по футболу между "Атырау" и "Таразом", пишет Футбол

"Атырау" одержал волевую победу над "Таразом"

Сегодня, 11 марта прошел матч 2-го тура казахстанской Премьер-Лиги по футболу между "Атырау" и "Таразом", пишет Nur.kz.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Владимира Никитенко. Уже на 6-й минуте полузащитник гостей Йован Голич открывает счет. Но на 28-й минуте нападающий атыраусцев Милош Трифунович сравнивает счет. А на 90-й минуте Максат Байжанов принес победу своему клубу, в который он не так давно перешел.

К слову, в матче было очень много стандартов с обеих сторон.

Отметим, "Тараз" в 3-м туре примет "Актобе", а "Атырау" в гостях встретится с "Ордабасы".