359306 В матче 2-го тура казахстанской Премьер-Лиги по футболу "Шахтер" встречался с "Ордабасы", передает Nur.kz. Футбол

"Ордабасы" Виктора Кумыкова переиграл карагандинский "Шахтер"

Игра завершилась со счетом 1:0. На 36-й минуте "горчичником" отметился полузащитник "Ордабасы" Артем Касьянов. А на 40-й минуте форвард горняков Михрет Топчагич получил желтую карточку. Игра весь первый тайм была достаточно грубой.

В принципе обе команды были равны, разве что в некоторых моментах футболисты шымкентской команды выглядели поактивнее. При этом полузащитник Азат Нургалиев все же получил "горчичник" на 76-й минуте.

Под занавес встречи молодой нападающий Еркебулан Тунгышпаев с добивания оформляет гол и  приносит победу своей команде.

Отметим, "Шахтер" в 3-м туре сыграет в гостях с "Астаной", а "Ордабасы" примет "Атырау".