359862 Состоялись матчи 29-ого тура чемпионата Англии по футболу, сообщает Nur.kz. Лондонский "Арсенал" Футбол

"Ман Сити" уступил "Бернли", "Арсенал" разгромил "Вест Хэм" (видео)

Состоялись матчи 29-ого тура чемпионата Англии по футболу, сообщает Nur.kz.

Лондонский "Арсенал" у себя дома разгромил "Вест Хэм" со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Оливье Жиру (45+1-я минута), Арон Рэмзи (81-я) и Матье Фламини (84-я).

В параллельном матче "Бернли" также у себя дома обыграл "Манчестер Сити"- 1:0. Победный гол забил Джордж Бойд на 61-й минуте. "Манчестер Сити" с 58 очками идет на втором месте в чемпионате и уступает лидирующему "Челси", у которого на 2 игры меньше, 5 очков.