359919 Костанайский «Тобол» в матче третьего тура Премьер-Лиги уступил дома кокшетаускому «Окжетпесу» — 0:2. Первый Футбол

"Тобол" в родных стенах уступил "Окжетпесу"

Состоялись матчи 3-ого тура чемпионата Казахстанской премьер-лиги сезона 2015, передает Nur.kz.

В рамках этого тура "Тобол" принимал "Окжетпес". Встреча в Костанае завершилась со счетом 0:2.

Первый гол в матче на 62-ой минуте забил Александр Павлов, и уже под конец матча на 87-ой минуте отличился Виталий Волков.

Таким образом, после трех туров "Окжетпес" набрал 6 очков, а "Тобол" с одним баллом опустился на дно турнирной таблицы.