359930 Состоялись матчи 3-ого тура чемпионата Казахстанской премьер-лиги сезона 2015, передает Nur.kz.В рамках Футбол

"Астана" одолела "Шахтер"

В рамках этого тура столичная "Астана" в родных стенах играла с карагандинским "Шахтером". Игра шла в упорной борьбе, но все-таки сильнее оказались хозяева - 2:1.

Первый гол в матче провел Неманья Максимовича (31-ая минута), но уже совсем скоро Михрет Топчагич сравнял счет (44-ая минута). Исход же противостояния решил Рохер Каньяс, отличившийся на 76-й минуте.

После третьего тура "Астана" с 9 очками единолично возглавила турнирную таблицу. "Шахтер" набрал 1 очко и расположился на 10-м месте.