360048 Бывший нападающий сборной Испании по футболу Давид Вилья, выступающий за «Нью-Йорк Сити», Футбол

Давид Вилья забил первый гол за "Нью-Йорк Сити" (видео)

Бывший нападающий сборной Испании по футболу Давид Вилья, выступающий за "Нью-Йорк Сити", открыл счёт своим голам в MLS, пишет "Чемпионат".

В матче второго тура регулярного чемпионата испанец отличился на 19-й минуте. На 84-й минуте преимущество "Сити" удвоил Патрик Маллинз, а матч, проходивший в Нью-Йорке, завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Эта победа стала первой в истории "Нью-Йорк Сити", который был создан в 2014 году и в текущем сезоне дебютировал в MLS. После двух туров "горожане" с 4 очками возглавили турнирную таблицу Восточной конференции. "Нью-Ингленд" очков пока не набирал.