360221 Испанец Давид Феррер проиграл австралийцу Бернарду Томичу в матче третьего круга теннисного турнира в Теннис

Феррер проиграл Томичу, Бенчич обыграла Возняцки в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе

В американском городе Индиан-Уэллс проходит женский теннисный турнир BNP Paribas Open, сообщает Nur.kz.

В матче третьего круга турнира испанец Давид Феррер проиграл австралийцу Бернарду Томичу  в Индиан-Уэллсе (США). Феррер, посеянный под 8-м номером, уступил Томичу (32-й номер посева) со счетом 5:7, 4:6. Матч продолжался 1 час 38 минут.

В 1/8 финала турнира Томич встретится со своим соотечественником Танаси Коккинакисом.

В женском разряде датчанка Каролина Возняцки не смогла выйти в четвертый раунд теннисного турнира. Четвертая ракетка турнира в матче третьего круга потерпела поражение от швейцарки Белинды Бенчич (31) со счетом 4:6, 4:6. Теннисистки провели на корте 1 час 40 минут.

Следующей соперницей Бенчич будет победительница матча американки Мэдисон Киз (16) и сербки Елены Янкович (18).

Добавим, что призовой фонд турнира BNP Paribas Open составляет более 5 миллионов долларов.