360356 В Ангарске состоялся четвёртый матч серии плей-офф ВХЛ между «Ермаком» и «Сарыаркой». Встреча завершилась Новости хоккея

"Сарыарка" обыграла "Ермак" в четвертом матче (видео)

Состоялись четвертые матчи 1/4 финала серии плей-офф Высшей хоккейной лиги, сообщает Nur.kz.

Карагандинская "Сарыарка" в Ангарске встречалась с местным "Ермаком". Матч завершился завершилась победой нашей команды со счётом 3:2.

За половину встречи гостям удалось трижды поразить ворота соперника. Шайбы забросили Александр Торяник (17-ая минута), Олег Ломако (27-ая минута) и Денис Стасюк (31-ая минута). За хозяев льда отличились Олег Приданников (32-ая минута) и Сергей Чубыкин (58-ая минута).

Таким образом, "Сарыарка" сравняла счет в серии плей-офф Высшей хоккейной лиги – 2-2.