360594 Футболисты «Ювентуса» одержали крупную победу над «Боруссией» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Футбол

"Ювентус" устроил разгром "Боруссии" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов (видео)

Игроки "Ювентуса" разгромили дортмундскую "Боруссию" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу, пишет Nur.kz.

Встреча в Дортмунде закончилась со счётом 3:0 в пользу команды Массимилиано Аллегри.

Туринцы вышли вперёд уже на 3-й минуте, когда Карлос Тевес, стоя на одном месте за пределами штрафной, точно отправил мяч в сетку. Увеличить своё преимущество гости смогли на 70-й минуте благодаря Альваро Морате, который забил в пустые ворота после передачи Тевеса. Окончательный результат на табло установил всё тот же Тевес, точно пробив с убойной позиции на 79-й минуте.

В первой игре, которая прошла в Италии, победу со счетом 2:1 также праздновали футболисты "Ювентуса".